Сон Джун Ки в рекламе Sprite

10
281

songjoongki-sprite-e1366124826218

 

Сон Джун Ки продлил контракт с брендом Sprite, еще на один год.

В прошлом году у Сон Джун Ки появилось еще больше фанатов, ведь он снимался и в корейских дорамах и в кино. И в этом году он не уйдет с экранов телевизоров, благодаря рекламам. И в очередной раз Сон Джун Ки представляет освежающий вкус Sprite.

В рекламе видно, что день довольно таки жаркий и Сон Джун Ки очень хочется пить и он ищет что-нибудь, чтобы утолить жажду. В итоге он находит Sprite и наслаждается прохладным, освежающим напитком.

Многие пользователи, увидев данную рекламу, прокомментировали: «Сон Джун Ки так красив», «Я не могу ждать следующей рекламы, с его участием» и многое другое.

Посмотрите рекламу ниже.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News