16 очаровательных знаменитостей наполовину корейцев

5
243568

Half-korean

Дети от смешанных браков (метисы), всегда получаются удивительно красивыми или как минимум невероятно миленькими. Это бесспорный факт. В Корее, если один из родителей является корейцем, называют “чагубя” и их воспринимают как своих корейцев, но с внешностью европейцев. Чагубя, как правило, очень красивые, и поэтому не обделены вниманием окружающих. Ну ближе к теме… ниже мы представим вашему внимаю 16 самых очаровательных знаменитостей – наполовину корейцев.

1. Кристал Кей

1_Crystal Key

Кристина Кей Уильямс, певица, актриса и ведущая, родилась в Йокогаме, Япония в 1986 году. Её мама кореянка, а папа американец. Оба её родителя были талантливые музыканты. Мама была профессиональной певицей, а папа играл на музыкальных инструментах.

2. Дэвид Ли Макиннис

2_David Lee Mcinnis

Американский актер, родился в Лос-Анджелесе (там проживает одна из крупнейших корейских диаспор). На половину кореец, на половину немец-шотландец.

3. Саймон (DMTN)

3_Simon (DMTN)

На половину кореец и на половину японец. Саймон считается одним из самых сексуальных айдолов в K-POP индустрии.

4. Джулиен Кан

4_Julien Kang

Французский актер и модель. Папа Джулиена кореец, а мама француженка. Он стал популярен благодаря роли в ситкоме “High Kick Through the Roof” и участию в съемках на корейском телевидении.

5. Деннис О

5_Dennis Ho

Основная его профессия – модель, но так же он принимал участие в съемках корейских фильмов. Популярен, как в Америке, так и в Корее. Его мама кореянка, а папа американец.

6. Дэниел Хенни

6_Daniel Henney

Профессиональный американский и корейский актёр и модель. Снялся в фильме “Люди икс” в роли Зеро. Папа Дэлиела американец ирландского происхождения, а мама кореянка (была удочерена американской семьей после корейской войны).

7. Юн Мире / Tasha

7_Yoon Mirae

Юн Мире (Tasha) известна как королева корейского хип-хопа. Она родилась в Техасе, 1981 году. Мама Юн Мире кореянка, а папа афро-американец.

8. Шэннон Уильямс

8_Shannon Williams

Британская айдол-певица. В возрасте 7 лет она приняла участие в мюзикле ‘Les Miserables’, а в 2010 году выступила на популярном корейском шоу “Star King”, где поразила всех своими вокальными навыками. Шэннон бывшая участнца группы “Five Dolls” и в настоящее время ведет соло-карьеру. Её папа валиец (житель Уельса), а мама кореянка.

9. Син Дюлейк

9_Sean Dulake

Син Ричард Дюлейк родился в Лос Анджелесе в 1984 г. Мама кореянка, а папа британец. Известен по роли “Афина: Богиня Войны”.

10. Рики Ким

10_Ricky Kim

Получил популярность благодаря шоу “Закон Джунглей”. Родился и вырос на Гавайях. Мама кореянка, а папа американец. Многие фанаты были разочарованы, когда узнали, что он уже женат и у него двое детей.

11. Мизухара Кико / Одри Кико Дэниел

11_Mizuhara Kiko

11_1_Mizuhara Kiko

Профессиональная японская модель и актриса. Мама гражданка Японии корейского происхождения, а папа американец. Является эксклюзивной моделью японского журнала мод “ViVi”

12. Мишель Ли

12_Michelle Lee

Получила популярность благодаря участию в первом сезоне “K-Pop Star”. Заключила контракт с YG Entertainment и стала участницей группы SuPearls, но после двух лет подготовки группа была расформирована, а контракт с YG аннулирован. В настоящее время является подопечной LOEN Entertainment.

13. Каннам (M.I.B)

13_Kangnam (M.I.B)

Мама кореянка, папа японец. Каннам быстро получил популярность благодаря своей очаровательной и причудливой внешности.

14. Тиа (Chocolat)

13_Tia (Chocolat)

На половину кореянка и на половину немка/пуэрто-риканка. Её считают самой красивой в группе – возможно, фанаты других участниц группы поспорили бы с этим утверждением, но без сомнения, она прекрасна!

15. Мелани (Chocolat)

15_Melanie (Chocolat)

На половину кореянка и на половину немка/итальянка, славится своей убийственно-очаровательной улыбкой.

16. Джулиан (Chocolat)

16_Juliane (Chocolat)

На половину кореянка, на половину немка/итальянка, Джулиан очаровательна по всем стандартам красоты.

BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News