Топ фитнес тренер/ютубер JJ раскрывает свои отношения со знаменитостью Джулиеном Каном

1
1344
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Топ фитнес тренер/ютубер JJ раскрывает свои отношения со знаменитостью Джулиеном Каном

19 мая топ-тренер по фитнесу / ютубер JJ поделилась новым видео на своем втором канале “TMI Jieun” под названием “I’m seeing someone”. («Я кое с кем встречаюсь»)

В этот день JJ рассказала, что недавно начала встречаться с телеведущим Джулиеном Каном, с которым они были близкими друзьями в течение 3 лет. Девушка объяснила: “Я поняла, что встречаться с кем-то, кто раньше был твоим другом, сильно отличается от того, когда ты начинаешь встречаться с малознакомым тебе человеком. Я также вижу его с разных сторон по сравнению с тем временем, когда мы были просто друзьями. Честно говоря, я думаю, у меня было предубеждение по отношению к иностранцам. Я думала, что они будут холодными и более закрытыми, но Джулиен полностью превзошел мои ожидания”.

Затем ютубер продолжила показывать фрагменты своих свиданий с Джулиеном, описывая их схожие интересы.

Тем временем Джулиен Кан активно работает в индустрии развлечений в качестве модели, актера, телеведущего и ютубера. JJ тоже ведет деятельность на Youtube. Она известна своим контентом о фитнесе и диетах на своем основном канале @JJsalondefit.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News