Пользователи сети критикуют Ли Мин Хо за отложенную военную службу и считают, что причиной этому послужила Сюзи

0
470

Minho1

В настоящее время актер Ли Мин Хо попал под резкую критику со стороны нейтизеров за его решение отложить военную службу. Многи подозревают, что причиной послужили его отношения с Сюзи.

23 марта представитель агенства актера заявил: “У Ли Мин Хо в планах на это год нет военной службы. Я думаю, он поступит на военную службу в следующем году, если получит призыв”.

Услышав это, многие пользователи сети свалили все на отношения. Указав, что это и есть причина из-за которой Ли Мин Хо попросту не хочет идти в армию. Так как его отношения с Сюзи только начались.

В ответ на эти обвинения представитель попытался прояснить всю ситуацию сказав: “Его решение никак не связанно с Сюзи. Даже в следующем месяце он имеет очень плотный график, из-за которого он будет очень занят. Не забывайте, он также пытается закончить аспирантуру”.

Несмотря на это заявление, нейтизеры до сих пор относятся к его решению скептически.

Ранее сегодня, Ли Мин Хо и Сюзи подтвердили свои отношения. С тех пор новость распространилась по всему миру через интернет как лесной пожар.

Некоторые комментарии нейтизеров:

1. Вам в следующем году 30 лет и вы думаете избежать вовсе военную службу? А мысли об отношениях заставили вас явно передумать по этому поводу! [+ 301, – 77]

2. После  месяца общения с Сюзи ты решил передумать! Как так? [+ 331, – 80]

3. Я большой фанат Сюзи и я за отношения ее с Ли Мин Хо. Но я не понимаю, почему ты не идешь на военную службу, ведь это очень важно для мужчины. И вы должны перестать прятаться по отелям. [ + 278, – 89]

4. У них начались недавно отношения и мы не можем их осуждать. Это трудно вот так взять и уйти. Но все равно мне стоит над эти поразмыслить. [ + 250, – 70]

 

А какие ваши доводы по поводу отложенной военной службы Ли Мин Хо?

Источник:koreaboo.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News