Ли Мин Хо пожертвовал 100 млн. вон от имени его Фан-клуба

0
225

Lee-Min-Ho-800x450 (1)

Актёр Ли Мин Хо, присоединился к знаменитостям поддержавших народ Непала, после сильного землетрясения.

4 мая, представитель из агенства Ли Мин Хо, поделился, что актёр сделал пожертвование в Корейский Комитет UNICEF, от имени его фан-клуба.

“Ли Мин Хо, пожертвовал 100 млн. вон ($92.400 USD), попросив использовать эти средства в помощь детям и жертвам недавнего землетрясения в Непале. Он внес пожертвование не от своего имени, а от имени его фан-клуба, Minoz.” – сообщил представитель, и добавил “Пожертвовать от имени фан-клуба, актёр основывался на собственном желании, отблагодарить фанатов за их поддержку и любовь. Он надеется, что переданные средства помогут восстановлению, хотя бы на день раньше.”

В свою очередь, Minoz, уже давно участвуют в благотворительных мероприятиях от имени Ли Мин Хо. Когда Ли Мин Хо принял участие в компании UNICEF по борьбе с малярией, его фан-клуб, так же принял участие в сборах средств. Minoz так же собрали средства на строительство библиотеки ““Lee Min Ho Forest” в Патагонии.

Читайте так же: Интернациональный фан-клуб Ли Мин Хо, продолжают вести благотворительную деятельность

Между тем, Корейский Комитет UNICEF, уже пожертвовал 1 млн. долларов Непалу, в первом туре текущей компании по оказанию чрезвычайной помощи.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News