Альбом BTS “The Most Beautiful Moment in Life, Pt. 1” назван одним из самых лучших в 2015 году по версии FUSE

0
195

maxresdefault-18
Последний мини-альбом Bangtan Boys “The Most Beautiful Moment in Life, Pt. 1” назван одним из лучших альбомов по версии FUSE, выпущенных в 2015 году!

FUSE – американские СМИ, которые пишут о музыке. У них появилась статья, где они перечислили 27 самых потрясающих и невероятных альбомов, вышедших до сих пор в 2015 году, где BTS были единственными корейскими исполнителями.

Кроме них в список влючили таких артистов, как Кендрик Ламар, Ciara, Fall Out Boy, Drake, A$AP Rocky, Big Sean, Лил Уэйн, Келвин Харрис и др.

Напомним, что BTS недавно выпустили клип “Dope”, который набрал 1 миллион просмотров на YouTube через 15 часов после своего релиза.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News