iKON и WINNER занялись подготовкой к камбэку

0
258

ikon-winner

Было подтверждено, что мужские группы iKON и WINNER готовят к выпуску новые альбомы — возможно, даже в то же время — после того, как Ли Хай и Akdong Musician закончат свою деятельность.

После наслаждения успехом с первой частью ее сольного альбома, Ли Хай выпустит ее полный альбом “Seoulite” и заглавный трек “My Star” 20 апреля.

Между тем, Akdong Musician настроены, чтобы осуществить их долгожданный камбэк 2 мая, отмечая свой первый официальный релиз спустя год и семь месяцев.  Ли Чан Хек уйдет в армию после окончания промоушена.

Многие задавались вопросом о планах YG на счет камбэков во второй половине года. По словам высокопоставленного представителя YG, IKON и WINNER будут следующие.

Генеральный директор Ян Хен Сук начал подготовку песен и альбомов для iKON и WINNER. Релиз новых альбомов состоится в ближайшее время, “ – прокомментировал источник в местных новостях Star News. “Самое смешное, что эти две команды, которые однажды оказались в одном реалити-шоу выживания, могут заниматься промоушеном в одно и тоже время. В YG напряженно думают об этом.”

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News