Минхека (CNBLUE) обвиняют в выпрашивании у поклонников часов за $24,000

0
197

Minhyuk-Minhyuk_1469065957_af_org

Недавно Минхек из CNBLUE опубликовал пост в своем Инста (запрещена в РФ). Певец разместил фотографию часов “Patek Philippe’ Nautilus 5711/1A-010”, которые стоят $ 24 000 долларов и подписал его:

Я пытался найти эти часы, но слышал, что их очень тяжело найти. Я согласен с этим на все 100%. Но часто бывает так, что мы хотим иметь то, что не можем себе позволить. Со мной такое впервые…Я наверно плохой…Я буду продолжать свои поиски.

Пост вскоре стал мишенью критики со стороны пользователей сети Интернет, которые обвинили Минхека, что он косвенно намекает своим поклонникам, чтобы они подарили ему столь дорогой аксессуар. Пользователи сети оставляли свои комментария под постом: “Вы можете легко найти их в Интернете”,  Существует же список ожидания или что-то подобное” и многое другое.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: МИНХЕК И АКТРИСА ЧОН ХЕ СОН ВСТРЕЧАЮТСЯ? + РЕАКЦИЯ FNC ENTERTAINMENT НА СЛУХИ ОБ ИХ ОТНОШЕНИЯХ

С другой стороны, некоторые стали защищать певца, говоря: “Может же он не просто сказать, что он что-то хочет?”, “Это только кажется, что он что-то просит. Он просто поделился своим желанием” и т.д.

После начавшихся споров Минхек удалил свой пост из Инста (запрещена в РФ).

Minhyuk_1469067938_mh

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News