Сюмин, Чанёль и Сехун войдут в состав первой подгруппы ЕХО?

0
2109

xiumin-sehun-chanyeol

Сюмин, Чанёль и Сехун из ЕХО выступали в качестве трио исполнив новую песню во время последнего концерта, что вызвало любопытство поклонников о возможности формирования первой подгруппы ЕХО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO выпустили новые товары для ‘EXO Planet #3- The EXO’rDIUM’

EXO проводят третью серию концертов “EXO Planet # 3 – EXO’rDium” на Olympic Gymnastics Arena, с последним шоу 24 июля.

Во время концерта, было снято видео, где Чанёль и Сехун исполнили песню “Do It Together, представив поклонникам свой мощный рэп и увлекательное представление. На видео также есть потрясающий танец, который исполнили Кай, Лэй и Сехун.

Позже в шоу, Сюмин присоединился к Чанёлю и Сехуну во время исполнения “Do It Together,” разжигая любопытство, будут ли они продвигаться в качестве трио.

Между тем, третий концертный тур группы будет продолжаться с 29 по 31 июля. После проведения концертов в период с 22 июля по 24 июля, EXO установили рекорд в качестве первых исполнителей, которые провели 6 концертных вечеров на Olympic Gymnastics Arena.

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News