Интересные факты об актёрах “Алые сердца: Корё”

2
54008

966_o

Всем доброго времени суток, дорогие читатели YesAsia!
Сегодня у нас пятница, а это значит, что настало время почитать чего-нибудь интересненького и, возможно, даже открыть для себя что-то новое… Наконец-то мы добрались до самой обсуждаемой дорамы сентября-октября “Лунные влюблённые – Алые сердца: Корё”. Осталось всего лишь 5 серий до окончания дорамы… А какой конец ожидаете вы? Кто из принцев стал для вас чем то большим?

Хон Джон Хён
hjh2

1. В школьные годы Хон Джон Хён хотел быть ветеринаром. По его слова, он хотел заработать много денег и отправить в какую-нибудь деревню, что бы там построить большую ферму, где будет лечить животных. Ближе к старшей школе, парень стал больше интересоваться внешностью и модой. Большой вклад внёс учитель Джон Хёна, который работал в качестве директора пьесы в колледже. Благодаря выступлению учителя, Хон Джон Хён окончательно решил стать известным актёром!

2. Можно сказать, что Джон Хён прославился своей шикарной игрой в дорамах, а так же необъятной красотой. Но мало кто знает, что помимо модельной и актёрской деятельности, парень очень красиво поёт. Актёр записал около 4 песен с известными певицами Джей и Соён. Настоящим поклонникам обязательно к прослушиванию!

3. Самый близкий друг Джон Хен из к-поп индустрии является Ким Ён Кван. Вместе они даже путешествовали на японский остров Кюсю. В одном из интервью Джон Хён: “Несмотря на то, что хён Ён Квак меня старше, я очень близок с ним. Поездка на Кюсю сделала нас еще более ближе. Мы получили море удовольствия от такого времяпровождения.”

hong-jong-hyun-kim-young-kwang

4. В детстве Хон Джон Хён мечтал поехать в кругосветное путешествие. Посетить достопримечательности, пробовать различную еду.

5. Джон Хён не переносит алкогольные напитки.

6. Как же должна выглядеть девушка, что бы понравится нашему красавчику? Не переживайте, внешность не столько важна, как душа! Джон Хён в одном из интервью: “Я не обращаю внимание на внешность. Когда я встречаю кого-нибудь, то полагаюсь полностью на свои чувства. Но я не люблю девушек, которые нагло врут”

7. В 2015 году актёр приобрел себе дорогой мотоцикл марки Bonneville. Вы спросите почему не машина? Потому что слабость Джон Хёна именно мотоциклы и велосипеды!

tew_temmwgfzzqx9nkp6gw-article

Кан Ха Ныль
kang-ha-neul-3

1. Родители Ха Ныля театральные актеры. Так что любовь к сцене и съемкам у нашего парня в крови. Но несмотря на это, родители в первую очередь хотели что бы их сын стал журналистом…

2. Актёр официально сменил фамилию с Ким на Кан, поскольку не желал возникновения путаницы с актрисой Ким Ханыль (Настоящее его имя Ким Ха Ныль).

3. Изначально Кан Ха Ныль не смог попасть на кастинг дорамы “Наследники”, так как что был занят на съемках “Монстар”, но режиссеры дорамы “Наследники” сделали исключение и дали ему второй шанс, пригласив после окончания съемок в дораме “Монстар”. И уже на следующий день утвердили его на роль…

%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-4

4. Не хочется верить в то, что такой милый, сексуальны красавчик имеет вредные привычки… Да, актёр курит. Курить он начал еще с того момента, как занялся актёрской деятельностью… Быть может на это подтолкнули его переживания?

5de6af83c3800a76e7a69a7aaa144006

5. Еще один факт, который тревожит многих фанатов – это болезнь, которой болеет с детства Ха Ныль – Клаустрофобия (Боязнь зажатого/закрытого пространства).

6. Какая же обворожительная улыбка сияет у нашего мальчика, и даже не скажешь, что его прикус не правильный.

11410681_1647990832143082_727890349_n

7. Снялся в клипе Fly to the Sky – “Still Pretty Today” (2007)

АйЮ
iu

1. Самое первое агенство куда пошла на прослушивание Айю было JYP Entertainment, потому что она была большой поклонницей Ким Тэ Вуна и мечтала его увидеть.

2. Псевдоним IU исходит слов «I and You» (Я и Ты), которые символизируют единение певицы и публики посредством музыки.

3. Перед дебютом, голос Айю уже звучал в записях песен различных исполнителей. Она также известна своими красивыми кавер-версиями под гитару на такие известные песни как SNSD – Gee, Big Bang – Lies, Super Junior – Sorry Sorry, SHINee – Juliette.

4. Во времена промоушена Marshmallow, Луна из f(x) прислала Айю записку с предложением дружить. Конечно же, Айю ответила взаимностью и теперь они постоянно поддерживают друг друга. Так же Айю очень близко дружит с Пак Джи Ён из T-Ara. При любой возможности Айю называет её самым близким человеком. Девушки познакомились ещё до дебюта T-Ara, а сблизились на шоу “Героини”. Все три девушки родились 1993 году.

58006028

Айю о Джи Ён: “Я была очень расстроена, когда закончилось шоу “Героини”, так как с Джи Ён мы не могли больше так часто видеться. Когда мы видимся, мы часто делаем селки, потому что я хочу смотреть на фотографии и вспоминать наше времяпровождение… Когда T-Ara получили первую награду на музыкальном шоу, Джи Ён и я очень много плакали… Джи Ён так же всегда поддерживает и меня. Порой она выглядит надменной и высокомерной, но на самом деле, она очень добрая и мягкая, а еще иногда глупая”

20110310_iu_jiyeon
iu-jiyeon

5. Айю занимает Первое место по количеству поклонников среди дедушек и взрослых дяденек.

6. Скорее всего вы и не подозревали, что талантливая певица не только хорошо исполняет роли, поёт и танцует, она также умеет превосходно ездить верхом на лошади!

20110202_iu_alicia_5

7. В одном из интервью Айю призналась, что у неё начинает болеть голова, когда она находится в многолюдных местах. Девушка чувствует себя более комфортно в одиночестве.

8. Айю занимает 30 место в рейтинге “Самые Лучшие Идолы в США”.

9. В начале ноября 2012, имидж Айю сильно пострадал, из-за того что певица случайно выложила совместное фото Ын Хёка из Super Junior без футболки и себя в пижаме. Фото было размещено в аккаунте Твиттера певицы, а затем удалено через 2 минуты. Фото подверглось очень сильной критики со стороны нетизенов.

more-than-six-months-after-she-posted-a-photo-of-herself-with-a-shirtless-eunhyuk-of-super-junior-k-pop-solo-singer-iu-apologized-to-the-boy-band-member-for-the-incident

 

Ли Джун Ки
lee-jun-ki

1. В старшей школе Ли Джун Ки готовился к поступлению в колледж на программиста и вовсе не помышлял об актерской карьере. Но однажды, один из  друзей Джун Ки пригласил его посмотреть любительскую постановку «Гамлета», в которой участвовал. После просмотра спектакля, Джун Ки понял, что это именно то, чем он хочет заняться в ближайшем будущем.

2. С самого детства отец воспитывал Джун Ки в строгости. Если он плохо вел себя или врал, отец его бил. Отец не разрешал Джун Ки кушать, если он неправильно держал палочки для еды.

2. Если говорить более кратко, то юношество у Ли Джун Ки не самое лучшее время. Парень боролся до конца. Подавал заявки на прослушивание, где ему вновь отказывали. Учился и параллельно работал то официантом, то барменом, то разносчиком пиццы… Лишь бы денег хватило на поступление в какой-нибудь колледж искусства. Но все было безнадежно, в год около 50 раз различные агенства отказывали ему. Родители Джун Ки были очень строгие и настаивали бросить эту глупую затею. И тогда он решился покинуть родной дом и переехать в Сеул. Там Ли Джун Ки попал на одну из фотосесси, где и начал завоевывать публику. Теперь этого шикарного актёра знает каждый, о нём говорят везде и постоянно, им болеют и воздыхают… Имя и лицо Ли Джун Ки, до того незначительного, малоизвестного актера, стало известным на всю страну… Это говорит о том, что если вы чего-то хотите – действуйте! Не всегда будет легко, но вас не должны останавливать никакие преграды!

4. Теперь мы ждём его дебют в Голливуде в шестой и заключительной части фильма “Обитель Зла” – “Обитель зла: Последняя глава”. Джун Ки сыграет роль командира Ли. Выпуск запланирован на январь 2017 года. Интересный факт, что режиссер этого фильма лично обратился к Джун Ки по электронной почте, поскольку был впечатлён его актёрскими способностями и популярностью.

96065296
lee-joon-ki-580

5. Джун Ки знает японский, английский и китайский (мандарин). Все языки он выучил в подростковом возрасте. С американцем он делил общежитие, с один из китайцев работал официантом…

6. В школьные годы актёр связался с плохой компанией, он рано начал употреблять спиртное, курить, поздно возвращаться домой и периодически участвовал в драках. Из-за этого отце стал водить Джун Ки на различные секции, что бы у парня не было времен на такого рода вещи. Благодаря отцу, актёр имеет 3й дан по тхэквондо, 1й дан по хапкидо, 1й дант по хеккён. Смело можете называть его Корейским Джеки Чаном!

7. В то время, когда Джун Ки снимался в фильме “Первый снег”, он пригласил актрису Аои Миядзаки на свидание, однако она отказала ему, поскольку тогда у неё был молодой человек. Сам Ли Джун Ки объясняет, что ему безумно нравится Япония и всё, что с ней связано. Начиная от аниме заканчивая японскими девушками.

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b0%d0%b6

8. На вопрос Любовь или Дружба, актёр отвечает “Любовь”, так как в его понимании “Друг” тоже важен, однако с ним ты не будешь строить семью и растить детей.

Бэк Хён
z_21eed5d9

1. В школьные годы был вокалистом рок-банды, участвовал в различных музыкальных конкурсах, после победы в рок-фестивале в 2011 году уехал в Сеул для поступления в музыкальную академию. Во время подготовки к экзаменам, пока Бэк Хён распевался у ворот академии, его заметил агент SM Entertainment и пригласил на кастинг.

2. В школе Бэк Хён пользовался большой популярностью, у него было много друзей-девушек, так как они считали его очень обаятельным мальчиком.

z_09628ca3

3. Идеальный тип: Милые и не слишком худые девушки, желательно что бы она предпочитала облегающие джинсы. Она должна быть доброй и хорошо воспитанной, от которой будет приятно пахнуть.

4. Бэк Хён из книг предпочитает мангу, но сюжеты обязательно любовные, дабы он мог набираться опыта.

5. Бэк Хён не любит огурцы. Его мама передала ему 5 000 вон за то, что бы он съел хотя бы один огурец. Но Бэк Хён так и не сделал это. Уж очень трудно…

6. Парень владеет высоким уровнем хапкидо, который позволяем ему быть тренером.

zezmagetv7g

7. Бэк Хён был одним из последних мемберов, которые вошли в состав группы EXO. Он прошел максимально ускоренную стажировку в SM Entertainment – 4 месяца. Таких коротких сроков стажировки в агентстве еще не было. Это говорит об огромном потенциале, большом таланте и отличных способностях. Так же Бэк Хён был последним кого набрали в подгруппу EXO-K.

be31a7966e3b98df0de07d6655d416f6

9. 19 июня 2014 года Dispatch опубликовали снимки, на которых запечатлены Бэк Хён и Тэён из Girls’ Generation на свидании в машине. Такая новость просто взорвала мир корейских новостей. Позже представители SM Entertainment подтвердили их отношения. Однако, уже через год 15 сентября SM Entertainment сделали официальное заявление, в котором сообщили, что из-за плотного графика, артисты не могли нормально видеться, и они решили остаться просто друзьями и сосредоточиться на работе.

taeyeon-baekhyun
taeyeon_1403145372_baekhyun_taeyeon8-466
taeyeon_1403145014_baekhyun_taeyeon3-462

 

Нам Джу Хёк

00072845

1. В детстве Джу Хёк был непослушным ребенком. Он часто ругался с матерью, но сейчас они в очень теплых отношениях.

2. С самого начала мечта Джу Хёка была стать профессиональным баскетболистом. Благодаря своей быстроте и ловкости ему выпала честь играть в школьной команде. Все тренеры предсказывали ему великое будущее связанное с баскетболом, да и сам актёр был только за такое расположение дел. Но судьба решила иначе. В старшей школе Дж Хёк получает травму, из-за которой не может больше заниматься баскетболом. Именно тогда к парню пришло озарение стать моделью. А почему бы и нет? Ведь он жил в Сувоне, который находится всего лишь в 30 км от Сеула.

11094426_929768447079599_4773056502306956550_n

3. Дебютировал в 2014 году в музыкальном клипе Akdong Musician – 200%

4. Идеальный тип: Пак Су Джин. Однако, после завершения дорамы “Кто ты: школа 2015” Джу Хёк назвал своим идеальным типом Ли Ын Би, одну из сестёр-близняшек, которую сыграла актриса Ким Со Хён. Он пояснил что Ын Би очень правильная и хорошая девушка, о которой хочется заботиться и которую хочется защищать. Смеясь, Джу Хёк также добавил,что, возможно, он просто ещё погружён в дораму.

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b0%d0%b6%d0%b1%d0%b4

5. Так же Джу Хёк периодически курит. Фанаты неоднократно это замечали, но это совершенно не отталкивает поклонников от него.

6. Самой любимой мангой Джу Хёка была “Сыр в мышеловке”. И так совпало, что когда объявили об экранизации этой манги, именно Джу Хёку предложили сыграть второстепенную роль. Конечно же, актёр не раздумывая согласился!

%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-8
tumblr_o2i7ihi3t61saq1w0o4_540

7. И хотя Джун Хёк модель и ему свойственно одеваться стильно, он все равно предпочитает повседневную одежду. У него нет любимого бренда. Он покупает то, что ему кажется более менее симпатичным.

                                                    Автор рубрики AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]