Минхо: “Я помню каждую пощечину, которую получил во время съемок”

2
4859

16 декабря мужская половина актерского состава дорамы “Хваран: Начало”, провели специальную трансляцию, где обсуждали закулисное видео со съемок, которое также получило название “Хваран: Начало”. Специальный эпизод”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Хваран: Начало». Специальный эпизод. Актеры признались, что чувствовали себя не комфортно, когда снималась сцена в душе.

Во время просмотра специального эпизода, Минхо признался: “Я помню каждую пощечину, которую получил во время съемок”.

Он пояснил: “В начале дорамы мой персонаж показан, как настоящий ловелас и он довольно часто получал за это. Пощечины – это то, что сопровождало его постоянно, поэтому я не хило от этого пострадал. Я хотел все сделать на одном дыхании, но режиссер сказал, что ему не хватает драйва и поэтому я частенько получал по пять-шесть ударов подряд, чтобы получить нужный дубль”.

Пак Со Джун добавил: “Скажи спасибо сценаристам, что у тебя не было сцен с драками”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News