Мину назвал BTS как группу с возможным длительным успехом

1
6705

Мину назвал BTS как группу с возможным длительным успехом

Айдол первого поколения Мину из Shinhwa похвалил своих хубэ BTS в недавнем интервью.

Shinhwa – группа, известная своей сильной командной работой и длительным успехом в 19 лет. В результате, многие называют именно Shinhwa как ту группу, на которую хочется равняться.

Когда его попросили назвать тех, кто может пойти по стопам Shinhwa и одержать такой же длительный успех, Мину ответил: “Лично я думаю, что это BTS. Парень, один из ответственных за их хореографию, раньше танцевал со мной. В прошлом я слышал, что он работал с новой группой, и я посетил их комнату ожидания. В то время BTS не имели еще своего официального приветствия. Так что я порекомендовал им придумать такое, и они это сделали. Позже я встретил Чонгука и заметил, какими страстными BTS были, так что я подумал, что они отлично справятся, и они справились, так что я горжусь ими. Это впервые, когда я такое ощутил [о группе-хубэ] со времен 2PM“.

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News