7 причин, почему стоит начать смотреть дораму “Хваран: Начало”

0
15186

7 причин, почему стоит начать смотреть дораму "Хваран: Начало"

Если вы еще не ждете каждого нового понедельника и вторника, чтобы посмотреть новый эпизод исторической дорамы “Хваран: Начало”, то сейчас мы будем убеждать вас, чтобы вы изменили свое расписание и внесли ее в список обязательных дел.

Итак, сейчас мы приведем вам 7 причин, почему вы обязательно должны посмотреть дораму “Хваран: Начало”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Встречайте новые кадры из исторической дорамы «Хваран: Начало»

Внимание: впереди будет очень много спойлеров

1. Услада для ваших глаз

7 причин, почему стоит начать смотреть дораму "Хваран: Начало"Hwarang
Одна из самых главных причин – это актерский состав! В этой дораме собралось столько красавцев, что глаза разбегаются. Среди этих красавчиков есть еще и айдолы!

2. Дебют Ви из группы BTS
7 причин, почему стоит начать смотреть дораму "Хваран: Начало"

Мы знаем, что многие ARMY с нетерпением ждали его дебюта и они были вознаграждены. Постепенно его “экранное время” увеличивается и персонаж Тэхёна раскрывается все больше.

3. Шуточки компаньона

7 причин, почему стоит начать смотреть дораму "Хваран: Начало"7 причин, почему стоит начать смотреть дораму "Хваран: Начало"7 причин, почему стоит начать смотреть дораму "Хваран: Начало"Он шутит или действительно уверен в том, что ему 22? Ох, кажется, что это самый старый компаньон в Хваране, но разве не мило наблюдать за тем, как верно он служит своему королю?

4. Дружба Аро и Су Ён

7 причин, почему стоит начать смотреть дораму "Хваран: Начало"7 причин, почему стоит начать смотреть дораму "Хваран: Начало"
В то время, как это история о молодых парнях эпохи династии Силла, Аро и Су Ён, являются одними из немногих девушек, которые показаны в сериале. Тем более, так забавно наблюдать, когда они дают друг другу советы о том, как вести себя с парнями

5. Любовная линия между Бан Рю и Су Ён  

7 причин, почему стоит начать смотреть дораму "Хваран: Начало"В какой-то момент начинаешь переживать за их отношения больше, чем за любовный треугольник главных героев. Согласитесь, что они очень милая пара, которая также должна пройти через множество испытаний.

Знакомство, которое обязано иметь продолжение…

6. Тайна происхождения Му Мёна

7 причин, почему стоит начать смотреть дораму "Хваран: Начало"Кто он на самом деле? Есть ли у него семья? Нам уже было дано несколько подсказок, что он не просто посторонний человек, а имеет какое-то отношению к “истинным костям”.

7. Друзья или враги?

7 причин, почему стоит начать смотреть дораму "Хваран: Начало"
В дораме существует несколько подобных “друзей-врагов”. Прежде всего это Су Хо и Бан Рю, которые “враждуют”, а точнее соревнуются между собой уже очень давно, а также есть Му Мён и Сам Мэк Джон, который видит в Му Мёне скорее друга, чем врага. Интересно, что же будет в конце?

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News