Ли Джэ Хун и Шин Мин А рассказали о своей совместной работе в дораме “Завтра с тобой”

0
3279

Ли Джэ Хун и Шин Мин А рассказали о своей совместной работе в дораме "Завтра с тобой"

Недавно состоялась прямая трансляция приложения “VLive”, которую провели актеры Ли Джэ Хун и Шин Мин А. Актеры рассказали о своей совместной работе в дораме “Завтра с тобой”.

Шин Мин А поделилась: “Это впервые, когда я работаю с актером, который является моим ровесником. Я не привыкла общаться с мужчинами-актерами неформально. Это было немного неудобно, потому что в дораме мой персонаж старше на год, но использование неформальной речи на регулярной основе, действительно дала положительный результат, делая обстановку более комфортной”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дыхание весны в образе Шин Мин А в фотосессии для «J.Estina»

Ли Джэ Хун также рассказал о своих впечатлениях: “Она такая красавица, что я даже не знал, как начать разговор. Поэтому я был очень рад, когда она предложила общаться неформально, потому что мы одного возраста”.

Напоминаем, что премьера дорамы “Завтра с тобой” запланирована на 3 февраля 2017 года.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News