Значения сценических имён айдолов

16
36200

Значения сценических имён айдоловМы все привыкли называть айдолов их сценическими именами. А знаете ли вы историю, которая кроется за этим именем?

На создание сценического имени уходит много фантазии, но возможно, что некоторые придумывались проще, чем другие. Ниже приведён список айдолов, знаете ли вы их настоящие имена?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены составили список самых ожидаемых камбеков мужских айдол-групп 2017 года

10. Ви из BTS

Настоящее имя Ви – Ким ТэХён. В предебютные времена, ему дали право выбора между 3 именами V, Lex и Cis. Lex звучало как кличка для собаки, а Cis как сестра. Поэтому он выбрал V. Хотя на самом деле, он не знает как расшифровывается V, ему просто понравилось это имя!

Значения сценических имён айдолов

9. Баро из B1A4

Настоящее имя БароЧа Сун Ву. Решив, что ему необходимо более уникальное имя, ему присвоили имя Баро. Если кратко, то оно пошло от фразы “Baro SalJa”, которая означает “давайте жить правильно”. Для айдола, ведущего здоровый образ жизни, это имя идеально подходит!

Значения сценических имён айдолов

8. Сандыль из B1A4 

Настоящее имя СандыляЛи Джун Хван. Его имя заимствовано от фразы  “SanDeulBaRam GatEun Namja” которая означает “Человек, как легкий ветерок”. Учитывая его внешность, мягкий голос и хороших характер, это имя для него идеально!

Значения сценических имён айдолов

7. Сухо из EXO

Настоящее имя СухоКим Чунмён. Это имя означает “охрана и защита”. Сейчас Сухо охраняет, защищает и ведёт свою группу к мировой славе. Как настоящая опора!

Значения сценических имён айдолов

6. Ынха из G-Friend

Настоящее имя Ынха Чон Ын Би. Помимо того, в группе была ещё одна участница с таким именем, оно часто используется другими знаменитостями. Ей дали имя Ынха,  “EunHaSoo”, что означает “Млечный Путь”. Как следует из имени, она светит ярко, как звезда на сцене и за её приделами!

Значения сценических имён айдолов

5. Loco

Настоящее имя LocoКвон Хёк У. Локо означает “сумасшедший человек” на испанском языке. Он буквально урвал это имя, потому что его друзья часто называли его сумасшедшим псом, когда он перебарщивал с выпивкой. Смешно и правдиво!

Значения сценических имён айдолов

4. Сола из MAMAMOO

Настоящее имя Сола – Ким Ён Сан. Её имя старомодно, поэтому она взяла последний слог ‘Sun’, который означает “солнце”. Если разделить Сола, то получится Сол и Ла, словно музыкальные ноты. Учитывая её яркую и энергичную личность, наряду с её прекрасными вокальными данными, Сола идеальное имя для неё!

Значения сценических имён айдолов

3. Айю

Настоящее имя Айю Ли Джи Ын. Имя очень распространённое, поэтому она назвалась Айю, сокращённо от  I и You. Её имя полностью означает “стать единым с музыкой”. Таланты Айю прекрасно подходят этому имени.

Значения сценических имён айдолов

2. Эн из VIXX 

Эн на самом деле – Ча Хак Ён. Это имя уникально само по себе, но оно может показаться женским. Поэтому он взял последний слог своего имени “Ён”, что созвучно со словом “судьба” и оставил N. Этому парню действительно судьбой уготовано было стоять на сцене.

Значения сценических имён айдолов

1. Онью из SHINee 

Настоящее имя ОньюЛи Джинки. Папочка SM сам выбрал имя для него.  “On” означает “тепло”, а “Yew” – “течение”. Это имя воплощает в себе тёплое чувство, которое создаётся благодаря его голосу, а так же он очень вежливый айдол с характером щеночка!

Значения сценических имён айдолов

kpopmap.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News