После новости об отношениях Ли Джун Ки, канал tvN не покажет специальный эпизод шоу “My Ear’s Candy”

7
141753

После новости об отношениях Ли Джун Ки, канал tvN не покажет специальный эпизод шоу "My Ear’s Candy"

После новостей об отношениях Ли Джун Ки  и Чон Хё Бин руководство канал tvN приняло решение не выпускать эпизод шоу “My Ear’s Candy”.

Продюсеры шоу “My Ear’s Candy” высказали свою позицию после того, как было объявлено об отношениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки и Чон Хё Бин официально подтвердили статус своих отношений + Dispatch делится фотографиями

4 апреля представитель “My Ear’s Candy” заявил о том, что съёмочная группа узнала обо всём из новостей. Он продолжил: “Ориентируясь на положительные отзывы зрителей на эпизод шоу с участием Ли Джун Ки и Пак Мин Ён, мы приняли решение показать специальный эпизод с участием актёров, но в свете последних событий, мы приняли решение не выпускать это видео”.

После признания отношений, появление Ли Джун Ки в эпизоде шоу канала tvN стало спорным. Несмотря на то, что он встречается с Чон Хё Бин с 2016 года, многие зрители, исходя из последнего эпизода “My Ear’s Candy”, рассматривали Джун Ки и Пак Мин Ён как реальную пару.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News