Йесон из Super Junior назвал 5 лучших вокалов в SM!

3
6120
ИСТОЧНИКallkpop

Йесон из Super Junior назвал 5 лучших вокалов в SM!

18 апреля в эфире радио-шоу MBC FM4U ‘Kim Shin Young’s Noon Song of Hope’ Йесон из Super Junior был приглашенным гостем.

Во время сегмента с вопросами Йесон рассказал, что потратил больше всего денег на одежду, а также, что с  Хичолем он частенько выпивал и много другое. На тему того, был ли он в ТОП 5 вокалистов SM, Йесон сказал: “Не сейчас.”

Смотрите также: 5 участников Super Junior удивили своих фанатов во время трансляции в..

Айдол понял, что он неправильно понял вопрос о пяти лучших вокалах SM. Он сказал: “Я думал, что он спрашивал о рейтинге 5 лучших вокалов SM. Когда дело доходит до вокала, да, я нахожусь в ТОР5.”

Затем DJ Ким Ши Ян спросил: Тогда назовите 5 лучших вокалов в SM.” Айдол выбрал Джонхёна из Shinee, Тэён из Girls ‘Generation’s, EXO-CBX, Венди из Red Velvet и Super Junior K.R.Y. A. Хороший способ назвать больше 5-и человек!

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News