Ёнджэ из группы GOT7 был доставлен в больницу из-за травмы спины

20
13020
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

[spi21]Ёнджэ из группы GOT7 был доставлен в больницу из-за травмы спины

Ёнджэ из группы GOT7 был доставлен в больницу, чтобы пройти курс лечения травмы спины, поэтому он не сможет принять участие в ряде запланированных мероприятий, в том числе “GOT7 GLOBAL FANMEET IN AUSTRALIA 2017”. Это уже третий случай, когда артисту пришлось отменить участие в мероприятиях из-за его проблемы со здоровьем.

Ранее он уже отменял свое участие в акциях группы в июле и октябре 2016 года. В июле он не смог выступить на концерте GOT7 в Далласе, а в октябре случился рецидив.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ынджин из DIA была доставлена в отделение неотложной помощи

JYP Entertainment выпустило официальное заявление, в котором они подтвердили его проблемы со здоровьем, а также сообщили о временной приостановки деятельности Ёнджэ: “Из – за проблем со здоровьем, Ёнджэ не будет участвовать “GOT7 GLOBAL FANMEET IN AUSTRALIA 2017″, которое запланировано на 21,21,23 и 24 апреля. Ёнджэ в настоящее время проходит курс лечения. Учитывая нынешнее состояние здоровья Ёнджэ, мы решили, что его присутствие на фанмитинге в Австралии будет затруднительным, поэтому он не сможет принять в нем участие. Мы приносим извинения всем поклонникам, которые ожидали встречи с ним. Восстановление Ёнджэ является главным приоритетом. Спасибо.”

Сразу после данного сообщения, фанаты начали отправлять сообщения с хэштегом #GetWellSoonYoungjae в твиттере, чтобы показать свою поддержку.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News