Если бы к-поп айдолы были героями компьютерной игры «Overwatch»

13
9811
ИСТОЧНИКallkpop

Если бы к-поп айдолы были героями компьютерной игры «Overwatch»

Если вы любите компьютерные игры и всё, что связано с к-поп, то эта статья специально для Вас! Игра «Overwatch» со штурмом захватила мир видеоигр, в частности, и Южная Корея является населенным пунктом, где игра пользуется особым спросом. Вашему вниманию предоставляется список айдолов, которые так соответствуют героям игры «Overwatch»!

1. VIXX ЛеоThe Reaper

Если бы к-поп айдолы были героями компьютерной игры «Overwatch»В то время как Лео из VIXX обладает спокойным и добрым характером, в отличии от The Reaper, им обоим присуща тихая и собранная черта характера. У Лео очень острое лицо и хладнокровный взгляд, То же самое относится и к the Reaper. Оба  парня кажутся опасными на первый взгляд.

2. ХёнАWidowmaker

Если бы к-поп айдолы были героями компьютерной игры «Overwatch»Widowmaker совершенно сексуальна. Её знойный голос, длинные распущенные волосы и нахальное выражение лица превращают её в настоящего нарушителя спокойствия, точно так же, как и ХёнА. Певица обладает безусловной сексуальной привлекательностью, она не боится носить вызывающе высоких каблуков, так же как и Widowmaker. Кроме того, пурпурная кожа Widowmaker, напоминает нам о разнообразном колорите волос певицы.

3. Super Junior ШиндонWinston

Если бы к-поп айдолы были героями компьютерной игры «Overwatch»Если вы думаете, что Шиндон – абсолютный Winston просто только потому, что большой, то это только одна из причин. Шиндон и Winston любят поесть и обладают интересным чувством юмора, которое не многие могут понять. Я уверена, что Шиндон разделяет тот же самый первобытный порыв, что и Winston, но возможно превосходит героя по умственным способностям.

4.F(x) ЭмберTracer

Если бы к-поп айдолы были героями компьютерной игры «Overwatch»Вы можете согласиться со мной, а можете и не, но явно, что Tracer является прекрасной аналогией Эмбер F(x). Они обе энергичны, влюблены в жизнь и обладают забавным характером. Кроме того, они обе выглядят как девушки-сорванцы. Tracer– это икона Overwatch, так же как и Эмбер– икона к-поп.

5. B1A4 ШинуMei

Если бы к-поп айдолы были героями компьютерной игры «Overwatch»

Mei известна как героиня с плюшевым я сладким характером, а Шину обладает той же очаровательной и жизнерадостной личностью. У них у обоих есть обворожительный стиль, который заставит вас легко влюбиться в них. Просто вставьте китайскую расчёску в волосы Шину, и вы приобретете корейскую версию Mei!

6.T-ara Джиён D.VA

Если бы к-поп айдолы были героями компьютерной игры «Overwatch»Название подходит идеально. Мы все знаем, что Джиён– это идеальная D.VA. Обе девушки играют дерзко и жестко, подобно характеру игры Overwatch. Кроме того, они обе поразительно схожи.

7. Got7 Джэксон – Junkrat

Если бы к-поп айдолы были героями компьютерной игры «Overwatch»

Вы спрашиваете, почему Джэксон Got7? Но ведь Джексон– настоящий шутник! Подобно дикой и игривой природе Junkrat, они оба имеют схожесть в поведении, и оба имеют дикий заразительный смех.

8. JYJ ДжэджунHanzo

Если бы к-поп айдолы были героями компьютерной игры «Overwatch»У Hanzo острое, почти зловещее лицо, которое скупо на эмоции. Джэджун обладает тем же таинственным очарованием, что делает его могущественным, но всё же пугающим.

9. Айю (IU)Mercy

Если бы к-поп айдолы были героями компьютерной игры «Overwatch»Айю (IU) является ангелом к-поп, следовательно, поэтому она так похожа на Mercy. И сладкая, и ангельская, и красивая на вид, и музыка её придаёт нам сил, точно так же, как Mercy на поле битвы.

10. Super Junior ШивонMcGree

Если бы к-поп айдолы были героями компьютерной игры «Overwatch»

Всем известно, что стоит Шивону отрастить бороду, то он выглядит очень горячо! Высокий, спокойный и очаровательный, как McGree, Шивон был бы самым плохим ковбоем на всём диком западе и вселенной Overwatch.

Смотрите также: Корейские студенты мечтают о том, чтобы эти 5 знаменитостей стали их учителями

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News