Интервью EXO-CBX для японского журнала Jelly Magazine

1
2327
ИСТОЧНИКkpopstarz

Интервью EXO-CBX для японского журнала Jelly Magazine

После успеха японского сингла «Ka-CHING», EXO-CBX украсят обложку июльского издания популярного японского журнала Jelly Magazine. Основывая на публикации в Инста (запрещена в РФ), члены подгруппы EXO-CBX Чен, Бэкхён и Сюмин взволнуют читателей своим уникальным стилем и откровенным интервью.

Согласна All Kpop, на обложке будут представлены члены подгруппы ЧенБэкхён и Сюмин, которые выглядят безусловно круто, в шляпах с широкими полями, в смелой палитре цвета волос, так же принтованное пальто и куртки, являются частью их стиля. Артисты выглядят совершенно серьёзными, давая советы читателем, как найти свой уникальный стиль и делятся секретами их успеха.

Смотрите также: Girls Generation тратят больше денег на еду в год, чем EXO

Буквально неделю назад EXO-CBX объявили, что готовы покорять сцену японской индустрии развлечений со своим дебютным синглом «Ka-CHING», с высокой хореографической отдачей, музыкальным стилем, который также мог бы стать введением в стиль EXO-CBX, сочетая в себе элементы джаза и электроники, что делает сингл визуально привлекательным и музыкально увлекательным сочетанием, сообщает SBS Pop Asia.

Чен, Бэкхён и Сюмин покоряют новый рынок своими навыками с тех пор, как подгруппа дебютировала в Японии с мини-альбомом «Girls». Сообщается, что 7 июня в рамках оценки положительного восприятия их музыки, подгруппа EXO-CBX планируют провести бесплатную демонстрацию «Colorful Box». Место и другие детали мероприятия пока что не были объявлены агентством SM Entertainment.

Cо своей стороны, член группы Сюмин сообщил, что им комфортно работается вместе, так как он, Бэкхён и Чен уже очень давно знают друг друга. Так же, он сказал, что следующим шагом будет поездка на японский рынок. Они планируют сделать это для того, что быть ближе к фанатам. «Музыка, которую мы втроем хотим создавать, также схожа. Наша цель- встретиться со многими фанатами на фанмитинге», – сказал он.

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News