Рой Ким рассказал читателям “Grazia” о его новом альбоме “Blooming Season”

0
134
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рой Ким рассказал читателям "Grazia" о его новом альбоме "Blooming Season"

Сольный певец Рой Ким рассказал читателям “Grazia” о его новом альбоме “Blooming Season”, а также порадовал своих поклонников новой фотосессией, которая проходила на Бали.

В своем интервью он рассказал: “В моем втором и третьем альбоме я делал акцент на утешительные тексты, которые служили “лекарством” от болезненных любовных переживаний. Свой новый альбом я посвятил одному персонажу, но при этом я попытался включить эмоции окружающих, которые встречаются на его пути. В этом альбоме мне хотелось перейти к более общему звучанию”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рой Ким рассказал, что мечтал стать айдолом

Когда его спросили о самой близкой для него композиции, то Рой ответил: “Если нужно выбрать, то я скажу, что это “Suddenly”. Я очень старался над её написанием и результат получился намного лучше, чем я ожидал вначале”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News