Участники KNK рассказали о недостатках слишком высокого роста

21
5343
ИСТОЧНИКSoompi.com

Участники KNK рассказали о недостатках слишком высокого роста

Участники группы KNK рассказали о том, почему они хотят добиться успеха. Удивительно, но их высокий рост – одна из причин.

Смотрите также: KNK выпустили новый клип на песню «Sun, Moon, Star»

Эта группа известна не только талантливыми ребятами, но и тем, что средний рост всех ее участников составляет 185 см. В недавнем интервью у ребят из KNK спросили о сложностях, которые они испытывают в связи с таким ростом, на что участники ответили:

«Для нас шьют штаны на заказ, и так происходит всегда»
, – грустно рассказывают парни. «Брюки из обычных магазинов нам не по размеру».

Они также добавили:

«Также, когда мы находимся в машине или самолете, сидеть очень неудобно, так как наши колени слишком длинные и упираются в сидение перед нами. Очевидно, что когда мы были новичками, мы летали в эконом-классе, поэтому наши колени болели после длительного перелета. Но недавно мы стали счастливчиками и получили места в бизнес-классе, и знаете, это было просто офигенно. Это был первый раз, когда мы сказали: «Я хочу заработать много денег» или «Я должен стать успешным»».

KNK недавно вернулись на сцену с заглавной песней «Sun,Moon,Star» их второго альбома «Gravity»

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News