По сообщениям, Пак Сохам сыграет в исторической дораме после увольнения из армии + краткий ответ агентства

2
1050
ИСТОЧНИКsoompi.com
По сообщениям, Пак Сохам сыграет в исторической дораме после увольнения из армии + краткий ответ агентства

Пак Сохам готовится к своему первому проекту после окончания службы в армии.

19-го июля портал STARNEWS сообщил, что Пак Сохам присоединится к актерскому составу дорамы «Такрю» (рабочее название).

Смотрите также: Ким Минджу присоединяется к Ро Юн Со и Хон Гёну в переговорах о ремейке фильма «Услышь меня»

В ответ на сообщение агентство Пак Сохама npio Entertainment поделилось: «В отношении его деятельности после увольнения из армии ничего пока не подтверждено». Ранее, в марте 2022 года, Пак Сохам был зачислен на государственную службу, чтобы отдать долг Родине.

«Такрю» — вторая историческая дорама сценариста Чон Сон Иля, который привел к успеху «Охотников на рабов». Дорама расскажет историю человека, который начинал как гангстер в порту Мапо на реке Хан, центре логистики и экономики династии Чосон, и стал легендой Чосона исключительно благодаря своим умениям. Сообщалось, что Роун из SF9 ведет переговоры о роли в исторической дораме.

Пак Сохам дебютировал в качестве участника KNK в 2016 году и покинул группу в 2021. Он построил актерскую карьеру, сыграв в таких дорамах, как «Парень и девушка прошлого века», «Лишь один кусочек 2», «Школа свиданий», «Семидневный роман 2» и «Логическая ошибка».

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News