G-Dragon выпустит альбом на USB-накопителе

12
2736
ИСТОЧНИК●Official page Big Bang●, soompi

[spi21]G-Dragon выпустит альбом на USB-накопителе

G-Dragon снова поражает своими идеями. В этот раз его новый музыкальный альбом выйдет не на привычном CD, а на USB-накопителе! Кажется, мы имеем возможность увидеть старт новой эры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хонки из FTISLAND рассказал об отказе Хичоля создать дуэт

8-го июня YG Entertainment представили изображение USB-накопителя, на котором написана информация о G-Dragon: “Квон Джи Ён, тип крови А, 8/18/1988”.

Цифровая копия нового альбома “Kwon Ji Yong” выйдет сегодня в 6 p.m. KST. Релиз физической копии в виде USB- накопителя состоится 10-го июня.

G-Dragon выпустит альбом на USB-накопителе

Сообщается, что в этом альбоме G-Dragon покажет настоящего Квон Джиёна и с помощью лирики расскажет о тревогах и мыслях взрослого тридцатилетнего человека. G-Dragon не ставил перед собой цель сделать альбом хитом. Он написал музыку именно так, как хотел, чтобы она представляла его самого.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News