Куцуна Шиори сыграет в фильме «Дедпул 2»

0
2133
ИСТОЧНИКdeadline

Куцуна Шиори сыграет в фильме «Дедпул 2»

Японская актриса Куцуна Шиори была добавлена в каст предстоящего сиквела голливудского фильма компаний Fox и Marvel “Дедпул 2”, с которым Райан Рейнольдс вернется к роли «болтливого наемника». Студия не сообщает никаких подробностей о том, кого играет Куцуна, кроме того, что это ключевая роль. Рулит фильмом Дэвид Лейч, выход намечен на 1 июня 2018 года. Первый фильм стал самой кассовой картиной с рейтингом R во всем мире с суммой 783 млн долларов.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Мияви появится в голливудском фильме

Недавние проекты Шиори включают в себя инди-фильм “О, Люси!”, где она была партнершей Джоша Хартнетта, премьера состоялась на Каннском кинофестивале, а так же она снялась вместе с Джаредом Лето в криминальном триллере “Аутсайдер”, который рассказывает про дезертира из американской армии (Лето), который присоединяется к якудза, живя в послевоенной Японии, события происходят после завершения Второй Мировой Войны. Дата премьеры этого фильма пока не установлена.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News