Минзи приняла участие в фотосесии для журнала “The Star”

1
683
ИСТОЧНИКallkpop

Минзи приняла участие в фотосесии для журнала "The Star"

Минзи приняла участие в фотосесии для модного журнала “The Star”!

Во время фотосессии она продемонстрировала наряды выполненные в чёрном цвете и смелые ювелирные украшения, которые делали её образ оригинальным. В интервью Минзи сказала: “Благодаря выпуску моего сольного альбома, я смогла показать поклонникам свою более зрелую сторону. Альбом для меня, как дневник”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хёри примет участие в записи шоу «Happy Together 3»

Она также рассказала об участии в “Unnie’s Slam Dunk 2” и других шоу: “У меня нет разнообразных навыков, чтобы участвовать в подобных шоу, однако было желание показать свой неподготовленный образ. Много людей боялись меня из-за образа, который я использую во время выступлений на сцене, поэтому я хотела показать всем свою яркую личность”. 

Певица также поделилась своими мыслями о новой компании: “Я рада, что выбрала лейбл “Music Works”. Эта компания, как семья и Пэк Джи Ён очень хорошо обо мне заботится”. 

Фото Минзи представлены ниже.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News