Корейские поклонники Тэмина засыпают агентство SM Entertainment письмами с жалобами

11
12887
ИСТОЧНИКwww.kpopbehind.com

Корейские поклонники Тэмина засыпают агентство SM Entertainment письмами с жалобами

Согласно новостным репортажам, которые появились 6 июля, Тэмин из группы SHINee проведет свои первые сольные концерты в Корее. Концерты под название “OFF SICK” пройдут 26 и 27 августа в Олимпийском Зале (Олимпийский парк, Сеул).

Тем не менее, многие корейские поклонники Тэмина очень недовольны выбором места проведения концертов и засыпают агентство SM Entertainment письмами с жалобами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee проведет свой первый сольный концерт в Корее? 

Одной из причин стало то, что корейские поклонники злятся на SM за то, что самые первые сольные концерты Тэмина прошли не в Корее, а в Японии. Но, это еще не все. Самая большая проблема заключается в том, что первый сольный концерт Тэмина в Корее пройдет в небольшом концертном зале. В Олимпийском Зале могут разместиться примерно 3000 зрителей (2500 сидячих мест), в то время как знаменитости высшего класса, такие как Тэмин, обычно проводят свои концерты на стадионе Чамсиль в Олимпийском парке, где могут разместиться более 10 000 зрителей.

Тем временем, Тэмин успешно завершил свои первые сольные концерты “TAEMIN THE 1st STAGE”, который прошли 1 и 2 июля в Ниппон Будокан (Токио, Япония) и в общей сложности собрали 28 000 зрителей.

Также стоит отметить, что уже появилась информация о том, что члены SWJ Official Fanclub получат еще одну возможность увидеть сольный концерт Тэмина. Сообщается, что с 7 по 10 июля стартует продажа специального фан-пакета для представителей японского фан-клуба.

Таким образом, корейским поклонникам будет очень сложно получить билет на сольный концерт Тэмина в Корее, потому концерт популярного артиста будет проходить в столь маленьком концертном зале, а часть билетов уйдет японским поклонникам.

После первой волны недовольства, SM Entertainment сообщило, что концерт еще находится на стадии обсуждения.

Статья подготовлена пабликом  Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News