Mr.Children празднуют 25-летие группы

0
268
ИСТОЧНИКaramajapan.com

Mr.Children and Docomo come together to celebrate the band’s 25th Anniversary

Поп-рок группа Mr.Children отмечает свое 25-летие в музыкальной индустрии, недавно оповестив о завершительной части своего празднования.

Смотрите также: Новая песня Утада Хикару «Oozora из Dakishimete» Digital Tops диаграмм в 7 странах

Для создания специального рекламного ролика по случаю этого знаменательного события группа даже начала свое сотрудничество с крупнейшим оператором мобильной связи в Японии NTT Docomo. 

В этом ролике звезды СМ, актер Иссей Такахаши и актриса Хару Куроки, рассказывают историю, которая началась 25 лет назад летом. Конечно, здесь также использована музыка Mr.Children, содержащая отрывки их дебютного сингла “Kimi ga Ita Natsu”, популярной баллады “365 Nichi” и демо новой, пока еще не названной песни, у которой еще нет официальной лирики.

Ниже вы можете найти превью к ролику, полная версия которого выйдет в эфир на следующей неделе, 18 июля. Кроме того, совсем скоро, 26 июля, произойдет релиз сингла “himawari” от Mr.Children. Не пропустите!

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News