БоА и Ким Джэ Ук были утверждены на роли в новой дораме “Температура любви”

2
1934
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

БоА и Ким Джэ Ук были утверждены на роли в новой дораме "Температура любви"

Представители канала SBS подтвердили, что БоА и Ким Джэ Ук были утверждены на роли в новой дораме “Температура любви”.

Ким Джэ Ук будет играть роль Пак Чон У, коллекционера предметов роскоши, который известен своим острым взглядом и особым чутьем на антиквариат. Он также профессионально “читает” людей и всегда стремится к победе, несмотря на то, что перед ним не стоит какой-либо конкретной цели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Се Джон и Со Хён Джин сыграют влюблённую пару в дораме «Температура любви»

БоА будет играть богатую наследницу Джи Хон А, которая мечтает стать помощником писателя. Несмотря на то, что у девушки есть все, она мечтает о простой профессии и очень стремится заполучить заветную должность своими силами. Когда она наконец добивается своей цели и становится помощницей драматической писательницы Хён Су (Со Хён Джин), она начинает чувствовать себе неполноценной из-за трудовой этики Хён Су.

“Температура любви” – это история, которая нам расскажет о девушки Хён Су – сценаристка дорам, которая под ником “Джейн” начинает общаться с пользователем с забавным ником “Хороший суп”, за которым скрывается Джун Сун, мечтающий стать поваром. Однажды они встречаются в реальной жизни.

Премьера дорамы запланирована на сентябрь 2017 года.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News