БоА успокаивает фанатов на фоне слухов о завершении карьеры

1
1015
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
БоА успокаивает фанатов на фоне слухов о завершении карьеры

БоА, южнокорейская певица, недавно была втянута в слухи о выходе на пенсию.

Смотрите также: БоА вызвала замешательство загадочным постом в социальной сети

Слухи вокруг её выхода на пенсию возникли ранее, 6 апреля, когда БоА загрузила историю в социальной сети: «Думаю, можно «закончить тренировку» после окончания моего контракта», где певица чуть позже пояснила, что «закончить тренировку» было опечаткой в слове «пенсия», что подогрело слухи о выходе на пенсию.

На следующий день, в ответ на эти слухи и предположения, БоА успокоила своих поклонников, заявив 7 апреля в своей социальной сети: «Мой контракт заканчивается не раньше 31 декабря 2025 года».

Отвечая на опасения своих поклонников, БоА быстро прояснила ситуацию со своим контрактом, заверив их, что не уйдёт на пенсию в ближайшее время. Эта новость, подтвердившая её присутствие на музыкальной сцене ещё как минимум в течение года и восьми месяцев, принесла облегчение её преданным фанатам.

Она также утешила своих поклонников, выразив готовность продолжить карьеру певицы: «А до тех пор я с радостью буду отдавать все свои силы как певица БоА. Не волнуйтесь, мои дорогие Jumping BoA (фандом БоА)».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News