Чон Рё Вон и Юн Хён Мин сыграют главные роли в новой дораме

0
1136
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Рё Вон и Юн Хён Мин сыграют главные роли в новой дораме

1 сентября стало известно, что актёры Чон Рё Вон и Юн Хён Мин выбраны на главные роли в дораме канала KBS “Не доверяй ей”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Со Джи Соб и Со Е Джин играют главные роли в фильме «Быть с тобой»

Чон Рё Вон сыграет роль прокурора, которая состоит в спецподразделении по раскрытию сексуальных преступлений. В своей деятельности она использует агрессивный метод расследования, который порой выходит за рамки законных мер, однако благодаря этому, она заслужила славу одного из лучших прокуроров.

Чон Рё Вон вернётся на малые экраны, спустя два года после съёмок в сериале “Жевательная резинка”. Юн Хён Мин недавно сыграл в дораме канала OCN “Тоннель”.

Первое чтение сценария состоится на следующей неделе. Премьера дорамы намечена на октябрь.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News