Что думает Бобби о своем участии в шоу King Of Masked Singer?

0
1361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что думает Бобби о своем участии в шоу King Of Masked Singer?

В недавнем интервью Бобби рассказал, что выступление на шоу King Of Masked Singer стало для парня проблемой, потому что ему пришлось петь, а не читать рэп.

Смотрите также: BTS станут гостями шоу Let’s Eat Dinner Together

“Я чувствовал большое давление, потому что это был первый раз, когда мне надо было показать свой вокал, а не рэп. Я снял маску очень быстро, но все равно остался доволен, что смог показать именно ту сторону, которую хотел”, – поделился Бобби.

Парень добавил: “Сложность подобных шоу состоит в том, что в них я не могу просто показать то, кем являюсь. Программу смотрят люди разного поколения, поэтому мне хочется сделать все как можно лучше. Но в то же время я понимаю, что все это часть меня, поэтому стараюсь многое преодолеть, хоть при этом мне и не совсем комфортно”.

Позже Бобби перевел разговор на недавно закончившийся проект Show Me The Money 6, сказав: “Я слышал, что на шоу было много достойных рэпперов, и Nucksal был особенно хорош. Я действительно хочу посмотреть его выступления, как только появится свободное время”. Также парень добавил, что с радостью бы присоединился к продюсерскому составу шоу, если бы ему выпала такая возможность. Такой формат шоу – отличная возможность создавать музыку, которую хочется, вместе с друзьями-продюсерами.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News