Даниэль из WANNA ONE признался, что все еще не привык к своей популярности

5
4946
ИСТОЧНИКSoompi.com

Даниэль из WANNA ONE признался, что все еще не привык к своей популярности

Кан Даниэль из группы WANNA ONE рассказал, что он думает о своей огромной популярности в интервью для журнала InStyle.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены возмущены поведением поклонников WANNA ONE в аэропорту Суварнабхуми

Октябрьский выпуск стал особенным и для издания, и для самого артиста. Даниэль является первым мужчиной, который появился на обложке журнала с момента его создания в марте 2003 года. С другой стороны, это первая индивидуальная фотосессия артиста с его дебюта.

Харизма Даниэля покорила буквально всю Корею во время его участия на шоу Produce 101 Season 2, и теперь он продвигается как участник группы WANNA ONE. Даниэль продемонстрировал свою невероятную трансформацию — он много смеялся и разговаривал вне камер, но после начала съемок айдол преобразился, показав свою сильную и мужественную сторону.

Концепт фотосессии носил название “Пятьдесят личностей Кан Даниэля», с которым артист отлично справился. По просьбе стаффа Даниэль показывал образ невинного парня, а уже в другую секунду он демонстрировал свою мощную энергетику. На съемочной площадке никто не мог поверить в тот факт, что артист снимался для модного издания лишь второй раз за свою карьеру.

Кан Даниэль также поделился мыслями о своей невероятной популярности: “Я думаю, что получаю гораздо больше любви, чем заслуживаю. Я не знаю, являюсь ли я таким человеком, который достоин всего этого. Мне до сих пор сложно поверить в происходящее”.

Он продолжил: “Приятно встречаться со знаменитостями лицом в лицу, которых ты видел в своей жизни только на экране”. Даниэль добавил, что если его поклонники посмотрят эпизоды шоу “Happy Together” с участием WANNA ONE, то они могут заметить, как он постоянно бросал восхищенные взгляды в сторону Ю Джэ Сока.

Фотографии артиста из журнала InStyle вы можете посмотреть ниже:

Даниэль из WANNA ONE признался, что все еще не привык к своей популярности Даниэль из WANNA ONE признался, что все еще не привык к своей популярности Даниэль из WANNA ONE признался, что все еще не привык к своей популярности Даниэль из WANNA ONE признался, что все еще не привык к своей популярности Даниэль из WANNA ONE признался, что все еще не привык к своей популярности Даниэль из WANNA ONE признался, что все еще не привык к своей популярности Даниэль из WANNA ONE признался, что все еще не привык к своей популярности Даниэль из WANNA ONE признался, что все еще не привык к своей популярности Даниэль из WANNA ONE признался, что все еще не привык к своей популярности

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News