Почему Ю Сон Хо хочет быть похожим на участников Pentagon?

1
1824
ИСТОЧНИКallkpop

Почему Ю Сон Хо хочет быть похожим на участников Pentagon?

Ю Сон Хо примерил образ цветочного мальчика в новой фотосессии для журнала The Star.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Хуи из Pentagon, Gray и многие другие примут участие в новом шоу

Он стал Ромео из “Ромео и Джульетта” и смог передать чувства, которые испытывают юноши впервые влюбившись. Он рассказал про свой первый опыт в игре: “Я никогда не пробовал себя в актерской игре и не знал, как нужно передать правильную химию. Но мы справились хорошо. Мы просто продолжали играть все время съемок. Я думаю, что я даже стал лидировать в этом. Было много перерывов, и я всегда проводил время весело с Ан Хён Собом-хёном”.

Он добавил: “Я бы хотел продолжать продвигаться так же усиленно и учиться чему-то новому. Я хочу быть такими же, как хёны из Pentagon, тогда я смогу стать талантливым человеком в разных направлениях, особенно в сочинении музыки”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News