Владелец аккаунта “Ugly Male Idol Bot” является поклонником ТэЁна из NCT127?

9
2920
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Владелец аккаунта "Ugly Male Idol Bot" является поклонником ТэЁна из NCT127?

Некоторое время пользователь твиттера с ником “Ugly Male Idol Bot” был досадой многих поклонников. Все потому, что данный пользователь опубликовывал у себя на странице только «уродливые» фотографии парней-айдолов и казалось, что он недолюбливает их всех.

Тем не менее, в последнее время, пользователи твиттера заметили, что данный пользователь проявил симпатию к ТэЁну из NCT 127. Многие предположили, что данный пользователь перепутал свои аккаунты и допустил ошибку при публикации, опубликовав понравившиеся ему фотографии там, где обычно публиковал только “уродливые” снимки айдолов. Чуть позже были опубликованы фотографии Чонгука из BTS, но многие предположили, что таким образам владелец аккаунта пытался скрыть следы своего “преступления”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подборка популярных к-поп песен с одинаковыми названиями

Ранее “Ugly Male Idol Bot” уже опубликовывал фотографии участников NCT, что может означать, что он является “фанатом” группы NCT, которому нравится только ТэЁн, но при этом он ненавидит других участников группы или же он анти-фанат ТэЁна и таким образом хотел получить негативную реакцию своих подписчиков в сторону айдола.

В любом случае, данная учетная запись была удалена.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News