Итык из Super Junior попал в плен очарования Ким Чон Ха

2
4778
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Итык из Super Junior попал в плен очарования Ким Чон Ха

После завершения съемок нового сезона шоу “Please Take Care of My Vanity”, Итык из Super Junior прокомментировал очарование Ким Чон Ха.
27 октября в здании “CineCube”, расположенном в Сеуле, состоялась пресс-конференция посвященная выходу третьего сезона “Please Take Care of My Vanity”. В ходе мероприятия Итык сказал: “Я понял, что Ким Чон Ха не только хороша в вокале и танцах, но в ней также есть своеобразное и яркое обаяние. Она смогла сделать всю студию намного ярче”.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Генри из Super Junior-M рассказал о своем знакомстве с корейским языком
Когда он сказал это, Ким Чон Ха вернула комплимент, сказав: “Я думаю, что это был очень полезный опыт для меня. Мне казалось, что я смотрю телевизор, потому что я снималась с сонбэ, которые когда-то были так далеки от меня. Сонбэ очень хорошо относились ко мне. Будучи самой молодой, я хотел внести на съемочную площадку свежую и яркую энергию”.
Третий сезон “Please Take Care of My Vanity” выйдет в эфир 31 октября в 21:00 (корейское время).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News