Кто из участников Boyfriend и 100% смог пройти в следующий этап шоу “The Unit”?

3
2408

The UnitКто из участников Boyfriend и 100% смог пройти в следующий этап шоу "The Unit"?

Boyfriend и 100% появились на шоу “The Unit “, чтобы получить еще один шанс и добиться всеобщего признания.

Boyfriend – это группа состоящая из шести человек, которая находится под руководством Starship Entertainment. Они были известны как “братики” женской группы SISTAR, которая была расформирована в этом году.

Кто из участников Boyfriend и 100% смог пройти в следующий этап шоу "The Unit"?

Лидер группы Донхён сказал: “С момента нашего дебюта прошло уже семь лет. Когда мы принимали участие в музыкальных программах, то всегда показывали самый высокий уровень и мы смогли продержаться довольно долгое время, поэтому я задавался вопросом, почему мы не можем добиться успеха”. Он также добавил: “Я думаю, что “The Unit” – это начало. Я думаю, что это возможность, когда мы сможем начать все сначала”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему увидев выступление участников HOTSHOT на шоу «The Unit» Тэмин не смог сдержать слез?

Парни исполнили кавер на песню “Pop” группы NSYNC. Хотя они не делали каких-либо вопиющих ошибок, казалось, что наставники не были впечатлены их выступлением. Хван Чи Ёль сказал: “Это разбивает мое сердце, потому что могу видеть, что в ваших глазах поселилось уныние”. Тэмин из SHINee добавил: “Так как у вас нет энергии, это заставляет людей смотреть на вас и думать, что вы потеряли задор. Мне кажется, что вам нужно снова разжечь в своих глазах огонь”.  

Кто из участников Boyfriend и 100% смог пройти в следующий этап шоу "The Unit"?

Результаты голосования показали, что только Донхён смог пройти в следующий этап шоу, так как получил единогласное решение судей. Рейн успокоил ликвидированных участников, сказав: “Успех Донхёна- это успех Boyfriend”.

ХёнА также выразила желание снова увидеть страсть в Boyfriend. Она сказала: “Мы коллеги, которые долгое время выступали на сцене. Было несколько раз, когда я видела вас и думала, что вы потрясающие артисты. Однако сегодняшнее выступление меня расстроило. Я подумала: “Почему они не уверены?” Я чувствовала, что вы вышли на сцену, не зная, что вы хотите показать. Я бы хотела, чтобы вы были более уверенны и счастливы на сцене, как это было раньше”.

Кто из участников Boyfriend и 100% смог пройти в следующий этап шоу "The Unit"?

Далее были 100%, группа состоящая из семи участников. Официальный дебют 100% состоялся 20 сентября 2012 года на музыкальном шоу “Music Bank”. Группа сотрудничает с лейблом T.O.P. Media и его руководителем Энди Ли (Shinhwa). Лидер МинУ поделился, что недавно группа отметила свою пятую годовщину со дня дебюта. Он сказал, что они решили бросить вызов и выйти на сцену “The Unit”, потому что во время перерыва они поняли, что они были самыми счастливыми только тогда, когда они были на сцене.

Парни выступили с кавером на песню “O’Jung.Ban.Hap” группы TVXQ. Несмотря на чистую производительность группы, Роки был единственным, кто сумел пройти в следующий этап.

Кто из участников Boyfriend и 100% смог пройти в следующий этап шоу "The Unit"?

Судьи похвалили его за то, что он смог петь и танцевать под такую ​​мощную песню, не пропуская ни единого бита. Рейн похвалил его: “Как только вы вышли, я подумал, что вы покажите хороший результат”. Хван Чи Ёль показал ему большой палец и добавил: “Я был в шоке от того, как вы выполнили номер, даже не сбив дыхание”. 

Кто из участников Boyfriend и 100% смог пройти в следующий этап шоу "The Unit"?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]