Чо Джон Сок в стиллах криминальной комедии “Два копа”

1
724
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Чо Джон Сок в стиллах криминальной комедии "Два копа"

Канал MBC представил новые кадры из дорамы “Два копа” с персонажем, которого играет Чо Джон Сок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал MBC планирует дораму, основанную на откровенном французском романе «Опасные связи»?

Актёр предстанет перед зрителями в образе сурового полицейского. Он мастерски владеет боевыми искусствами, а с преступниками у него короткий разговор. Он не разменивается на любезности и известен в своём отделе как детектив, который быстро ловит преступников. За это его многие называют жнецом.

Но однажды в его тело вселяется душа мошенника, который обладает задорным нравом и невероятным обаянием, благодаря чему он с лёгкостью обманывает людей. Можно только представить, какие ждут героя испытания, когда в нём будет идти борьба двух противоположностей. Зрители заинтригованы тем, как  Чо Джон Сок сыграет двойную роль и сможет ли передать чувства и особенности сразу двух героев.

Премьера криминальной комедии “Два копа” состоится 27 ноября на канале MBC.

Чо Джон Сок в стиллах криминальной комедии "Два копа" Чо Джон Сок в стиллах криминальной комедии "Два копа" Чо Джон Сок в стиллах криминальной комедии "Два копа" Чо Джон Сок в стиллах криминальной комедии "Два копа" Чо Джон Сок в стиллах криминальной комедии "Два копа"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News