Канал MBC планирует дораму, основанную на французском романе “Опасные связи”?

4
739
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал MBC планирует дораму, основанную на французском романе "Опасные связи"?

6 ноября представитель канала MBC сообщил: “Мы обсуждаем возможность съёмок новой дорамы “Игра в любовь – великое искушение” (рабочее название)”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Ким Рэ Вон и Син Се Гён в первых стиллах фантастической дорамы «Тёмный рыцарь»

“Игра в любовь” – это экранизация французского романа Шодерло де Лакло “Опасные связи” о мужчине и женщине из высшего общества, которые завязывают опасную игру с чувствами.

Этот роман был не раз экранизирован в Голливуде, например, фильм “Опасные связи” 1988 года с Джоном Малковичем и Глен Клоуз, “Жестокие намерения” 1999 года с Риз Уизерспун и Райаном Филиппом.

Корейский исторический фильм 2003 года “Скрываемый скандал” с участием Ли Мин Сук, Пэ Ён Джуна, Чон До Ён также основан на романе “Опасные связи”.

Пока неизвестно, будет ли действие дорамы проходит в историческую эпоху, как в фильме, или же перенесётся в современный мир. Если решение о съёмках дорамы будет принято, то трансляция её состоится в январе 2018 года. Следите за обновлениями, чтобы узнать подробности о дораме.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News