Поклонники SHINee наблюдали редкое природное явление в день похоронной процессии Ким Джонхёна

21
25154
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Поклонники SHINee наблюдали редкое природное явление в день похоронной процессии Ким Джонхёна

Японские поклонники группы SHINee утверждают, что этим утром Луна окрасилась в очень необычный оттенок, напоминающий официальный цвет SHINee World: Pearl Aqua (перламутровый небесно-голубой ). Совпадение или нет, но это произошло именно в тот момент, когда в Южной Корее началась похоронная процессия Ким Джонхёна.

Поклонники поделились в социальных сетях фотографиями необычного явления, которое можно было наблюдать в различных городах Японии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Родные, друзья и коллеги проводили в последний путь Ким Джонхёна из SHINee

Луна, которая кажется голубоватого оттенка, на самом деле является редким явлением, которое может произойти, когда в атмосфере скапливается много пыли или дыма и свет рассеивается на их частицах, что может произойти после шторма, лесного пожара или извержения вулкана. Однако ни одно из этих стихийных бедствий не было зарегистрировано в Японии в последнее время.

Пользователи сети прокомментировали это необычное явление: “Это похоже, что он дает нам понять, что он в порядке”“Он выше всех нас … он смотрит вниз на всех нас” , “Джонхён все еще работает над тем, чтобы сделать нас счастливым”, и многое другое. ”

Некоторые поклонники также говорят, Джонхён отправился посмотреть на свои владения. Ранее поклонники купили певцу участок земли на Луне.

Поклонники SHINee наблюдали редкое природное явление в день похоронной процессии Ким Джонхёна

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News