Поклонники оставляют записки и цветы перед зданием SM Entertainment для Ким Джонхёна

38
12649
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники оставляют записки и цветы перед зданием SM Entertainment для Ким Джонхёна

Поклонники оставляют записки и цветы перед зданием SM Entertainment для Ким Джонхёна.

Один анонимный пользователь онлайн-сообщества заметил невероятную поддержку, которую выражают поклонники Джонхёна из SHINee, оставляя сообщения и цветы перед зданием SM Entertainment.

Сообщение гласит: “Я живу недалеко от здания SM Entertainment и случайно наткнулся на это… Поклонники оставляют сообщения / письма и цветы перед зданием компании … Я не фанат, но мое сердце пронзила боль, когда я увидел одного из поклонников, который стоял неподалеку от здания и тихо плакал. Видя его слезы, я не смог сдержаться и тоже заплакал… Он был таким молодым и мне до сих про не верится, что это все случилось в реальности. Джонхён, покойся с миром, а его поклонникам я желаю оставаться сильными”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 южнокорейских знаменитостей, которые покинули нас в 2017 году

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News