Лидер группы A Pink извинилась перед поклонниками за отмену выступления на 2017 MBC Gayo Daejun

5
2563
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

Лидер группы A Pink извинилась перед поклонниками за отмену выступления на 2017 MBC Gayo Daejun

31 декабря агентство группы A Pink объявило поклонникам, что группа отменила свое участие в 2017 MBC Gayo Daejun из-за болезни одной из частниц группы Хаён.

Смотрите также: Выступления с 2017 MBC Gayo Daejejun

Группа не смогла провести выступление, к которому готовилась, поэтому вместо этого A Pink провела небольшой фанмитинг, чтобы поприветствовать всех, кто пришел на запись.

Чуть позже лидер группы Чорон извинилась перед поклонниками на странице группы в Twitter, написав:

“Думаю, наши Панды действительно расстроены такой внезапной отменой. Это печально, ведь мы готовились к выступлению с радостью в сердце, при мысли о том, что мы всретим новый год вместе с нашими поклонниками. Мы постарались сделать все возможное, чтобы выступить в составе пяти участниц, но возникли проблемы с вещательной компанией. Нам искренне жаль.

Тем не менее мы получили поддержку наших Панд, которые нам ярко улыбались и заверили нас, что все в порядке. Хаён быстро поправится, поэтому не переживайте слишком сильно, и мы надеемся, что наши Панды позаботятся и о своем здоровье. Давайте хорошенько повеселимся на предстоящих концертах, где будут только A Pink и наши Панды. Спасибо вам за все!”.

Напомним, что A Pink планируют провести свой четвертый сольный концерт “PINK SPACE 2018”, дата которого запланирована на 12 и 13 января.

Надеемся на скорейшее выздоровление Хаён.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News