Ким Чон Ха: «Есть люди, которые думают, что я изменилась, но это моя настоящая личность»

0
1666
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Чон Ха: «Есть люди, которые думают, что я изменилась, но это моя настоящая личность»

22 января Ким Чон Ха стала гостьей радио-шоу MBC FM «Kangta’s Starry Night», во время которого она описала свою личность.

Смотрите также: BLACKPINK и их веселые приключения в Таиланде

Во время шоу ведущие спросили Чон Ху о ее настоящей личности. Певица ответила: «У меня бывают эмоциональные взлеты и падения. Когда я с друзьями, я громкая и живая, но когда я одна — я спокойная».

Она продолжала: «Есть люди, которые неправильно понимают. Во время рекламных акций I.O.I я была очень общительной, потому что была со своими друзьями, но я стала более спокойной, когда начала продвигаться в качестве соло-певицы. Есть люди, которые думают, что я изменилась, но это моя настоящая личность».

Ведущий шоу — Илак заставил всех рассмеяться, когда он прокомментировал ее слова: «Разве это не странно, если ты будешь вести себя шумно, когда ты одна?»

Между тем, Ким Чон Ха в настоящее время занимается продвижением своего второго мини-альбома «OFFSET».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News