Чонгук, Чимин и Ха Сон Ун из WANNA ONE вместе провели праздничные каникулы

38
16765
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чонгук, Чимин и Ха Сон Ун из WANNA ONE вместе провели праздничные каникулы

Участники BTS Чимин и Чонгук, а также Ха Сон Ун из группы WANNA ONE вместе посетили кафе “Escape the Room” во время празднования Лунного Нового Года.

Смотрите также: Чимин из BTS сделал пожертвование в учебное учреждение

21 февраля владелец “Escape the Room”, которое находится в районе Апкучжон, поделился фотографиями с автографами звезд на своей странице в Инста (запрещена в РФ), рассказав, что парни вместе посетили его заведение во время праздничного сезона.

Как сообщалось ранее, участникам WANNA ONE был предоставлен отдых с 15 по 18 февраля перед грандиозным камбэком в марте. Видимо, Ха Сон Ун решил провести время с пользой, встретившись со своим близким другом Чимином, который привез с собой макне BTS Чонгука.

Многим поклонникам обеих групп пришлась по душе такая дружба, и в своих комментариях они написали: Чимин, должно быть, представил Чонгука Сон Уну. Пожалуйста, играйте и с макне”, “Так здорово видеть их вместе”, “Мне нравится это трио”.

Чонгук, Чимин и Ха Сон Ун из WANNA ONE вместе провели праздничные каникулы Чонгук, Чимин и Ха Сон Ун из WANNA ONE вместе провели праздничные каникулы Чонгук, Чимин и Ха Сон Ун из WANNA ONE вместе провели праздничные каникулы

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News