Чимин из BTS сделал пожертвование в учебное учреждение

16
6634
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чимин из BTS сделал пожертвование в учебное учреждение

Участник BTS Чимин и его отец отплатили обществу особым способом.

Смотрите также: Чон Хён Дон рассказал о своих страданиях из-за проблем с тревожным расстройством

20 февраля, после 36 лет работы, закрылась начальная школа Ходон в Пусане, где в свое время учился Чимин. На церемонии вручения дипломов об окончании, айдол вручил компакт-диски BTS всем учащимся и сделал личное пожертвование в виде денежной суммы на покрытие расходов на школьную форму выпускникам, которые переходят в среднюю школу.

Как оказалось, Чимин и прошлом году делал подобное пожертвование, когда узнал, что учебное учреждение находится на грани закрытия.

Агентство парня Big Hit Entertainment подтвердило новости о щедром взносе, добавив: “Отец Чимина сожалел о том, что школа закрывается, поэтому хотел сделать для них хоть что-нибудь”.

На момент закрытия школы Ходон, в ней было всего 10 выпускников и 50 учащихся. Отец айдола присутствовал на выпускном, чтобы лично принять участие в добром деле, и поделился: “Я смотрел на то, как Чимин получал диплом 10 лет назад, поэтому, когда понимаю, что этой школы больше не будет, слезы сами подступают к горлу”.

Чимин из BTS сделал пожертвование в учебное учреждение Чимин из BTS сделал пожертвование в учебное учреждение Чимин из BTS сделал пожертвование в учебное учреждение

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News