Вышел трейлер к дораме Лухана и Гуань Сяо Тун “Сладкий удар”

4
7625
ИСТОЧНИКavirtualvoyage

Вышел трейлер к дораме Лухана и Гуань Сяо Тун "Сладкий удар"

К предстоящей дораме Лухана и Гуань Сяо Тун “Сладкий удар” выпущен трейлер.

“Сладкий удар” это история про бедного парня по имени Мин Тянь. Ему пришлось оставить учёбу, чтобы помогать семье, но однажды он решил поступить на спортивный факультет ради стипендии. Там он встречает наследницу богатого конгломерата Фань Юй, родители которой видят в дочери единственную преемницу компаний, но девушка идёт против воли семьи и мечтает стать чемпионкой по боксу. Разделяя общую страсть к спорту и поединкам, герои вскоре сближаются друг с другом.

Подробнее о дораме здесь: 1, 2, 3

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лухан снимется в адаптации романа «Юная ты, которая была прекрасна»?

В недавно вышедшем трейлере довольно забавное начало, герой Лухана спрашивает,  может ли он сменить учебное заведение, в ответ на что, предположительно, директор спрашивает его почему он хочет так сделать и уверяет, что они могут исправить все, что его беспокоит, а тем временем на идущих параллельно кадрах Мин Тянь удирает от толпы своих школьных фанаток. Герой в замешательстве не знает что ответить на вопрос о том, что его беспокоит… Глубина проблемы раскрывается в следующих кадрах – ранее школа была женской, но теперь переведена на совместное (с парнями) обучение. Да, красавчику вроде Лухана там придется туго…

Смотрите полный трейлер ниже!

+БОНУС: промо-фото

Премьера дорамы запланирована на 31 июля, ожидается 40 эпизодов.

А Вас заинтересовал трейлер?

Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News