Стала известна дата премьеры дорамы “Богатый мужчина, бедная женщина” с участием Сухо и Ха Ён Су

6
5120
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стала известна дата премьеры дорамы "Богатый мужчина, бедная женщина" с участием Сухо и Ха Ён Су

Производственная команда дорамы “Богатый мужчина, бедная женщина”, в которой приняли участие Сухо и Ха Ён Су, объявила официальную дату премьеры, а также раскрыла другие подробности.

21 марта Dramax объявили о том, что дорама выйдет одновременно на Dramax и MBN, добавив: “Премьера дорамы “Богатый мужчина, бедная женщина” с участием Сухо и Ха Ён Су состоится 9 мая. Трансляция будет проходить по средам и четвергам.  Сюжет дорамы будет опираться на сильные стороны оригинальной истории, но с добавлением корейского колорита, который выявит неповторимый шарм и будет отличать новую историю от оригинальной японской дорамы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Очаровательные фотографии Джой и У До Хвана со съемочной площадки дорамы «Великое соблазнение»

«Богатый мужчина, бедная женщина» является ремейком японской дорамы с одноименным названием, которая рассказывает историю взаимоотношений богатого бизнесмена и владельца IT — компании, который не запоминает лиц людей, и девушки, начавшей на него работать.

К ведущим актерам также присоединится О Чан Сок, который сыграет идеального парня Мин Тэ Джу, соучредителя и вице-президента ИТ-компании Ли Ю Чана (Сухо). Ким Йе Вон сыграет Мин Тэ Ра, младшую сестру Мин Тэ Джу, которая также является куратором галереи искусств.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News