Артисты SM Entertainment и Ли Сын Ги выразили поддержку TVXQ, посетив их концерты

4
3446
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Артисты SM Entertainment и Ли Сын Ги выразили поддержку TVXQ, посетив их концерты

Многие артисты SM Entertainment, в том числе участницы и участники Girls’s Generation, Super Junior, SHINee, Red Velvet и NCT, посетили концерты TVXQ в Сеуле, чтобы выразить им свою любовь и поддержку.

5 и 6 мая TVXQ провели свои первые почти за три года сольные концерты в Корее, которые состоялись в спортивном комплексе Jamsil в Сеуле. Среди 22 000 поклонников в зале также присутствовали многие артисты SM Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 взаимодействий между айдолами, которые до сих пор кажутся поклонникам подозрительными

БоА поделилась небольшим совместным видео с Минхо из SHINee в Инста (запрещена в РФ).

#p/BiZVvJyD4LD/?utm_source=ig_embed

Минхо также сделал несколько совместных фотографий с участниками TVXQ после концерта. А вот парни из NCT сделали это еще до начала шоу. Все снимки были опубликованы через официальную страницу агентства в Инста (запрещена в РФ).

#p/BiZlcoNgLqr/?utm_source=ig_embed

Ынхёк из Super Junior, а также девушки из Girls’ Generation и Red Velvet, сделали совместный снимок на память.

#p/Bib8eL_gvNO/?utm_source=ig_embed

Участники TVXQ были приятно удивлены неожиданным визитом Ли Сын Ги, который посетил второй концерт, выражая свою поддержку.

#p/Bib7dBQH4PW/?utm_source=ig_embed

Во время шоу Чанмин рассказал о значении названия концерта “CIRCLE — #welcome”. Он объяснил: “Несмотря на то, что мы были ненадолго отделены от наших поклонников во время нашей военной службы, мы вернулись туда, где мы были до начала нашей военной службы. Значение названия концерта «CIRCLE» – это путь, которым мы проделали, чтобы предстать перед нашими поклонниками [сегодня]”.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News