CL в роли киллера в голливудском фильме “22 миля”

7
8460
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

CL в роли киллера в голливудском фильме "22 миля"

CL была замечена в трейлере нового фильма “22 миля”, а затем стали известны некоторые детали о её роли в киноленте.

Смотрите также: Создатели дорамы «О времени» опубликовали карту взаимоотношений героев

Ранее певица поделилась фотографиями с режиссёром и актёрами фильма “22 миля” в личном аккаунте соцсетьа, подтвердив тем самым свой актёрский дебют в Голливуде. Если не считать короткого камео в фильме “Подружки” с другими бывшими участницами 2NE1, это будет первая проба CL себя в качестве актрисы.

#p/BditwDTHkB2/?utm_source=ig_embed

CL появляется на краткий момент в выпущенном трейлере нового фильма. На ней надет черный костюм и галстук, волосы уложены в хвост, а на лицо нанесён фирменный макияж. Она уверенно прокладывает себе путь сквозь толпу в аэропорту. Было объявлено, что певица сыграет киллера под ником Королева, которая работает на организацию Overwatch.

CL в роли киллера в голливудском фильме "22 миля"

#p/Biz1M_sHFcv/?taken-by=chaelincl

Напомним, что “22 миля” – экшн-триллер об агенте ЦРУ и индонезийском полицейском, которые вместе борются с международным криминальным синдикатом. В фильме снимаются Марк Уолберг, Лорен Коэн, Джон Малкович, Ико Ювайс и Ронда Роузи (девушка-борец ММА). Режиссёром выступит Питер Берг, который уже работал над фильмами “Глубоководный горизонт” и “День патриотов”.

Премьера “22 мили” запланирована на август. Ниже можно увидеть полный трейлер.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News