12 шикарных мужчин знаменитостей, которые появились на свет в 1988 году

16
9176
ИСТОЧНИКallkpop

12 шикарных мужчин знаменитостей, которые появились на свет в 1988 годуНекоторым из самых горячих актеров и звезд K-Pop исполнилось в этом году 30 лет. Все они родились в 1988 году, это значимый год для всех корейцев, поскольку летние Олимпийские игры 1988 года прошли в Сеуле. В этом списке представлены 12 шикарных мужчин знаменитостей, которые появились на свет в 1988 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee выпустят лирическое видео для «Tonight»
G-Dragon из BIGBANG

Харизматичный лидер BIGBANG родился 18 августа 1988 года. Известный своими потрясающими внешними и гениальными композиционными навыками, он привлёк к себе внимание поклонников и артистов во всем мире. В настоящее время он проходит обязательную военную службу и будет уволен в конце 2019 года.

Тэян из BIGBANG

Прекрасный вокалист BIGBANG родился 18 мая 1988 года. Необыкновенный голос Тэяна обладает способностью растапливать людские сердца. Его самая популярная песня “Eyes, Nose, Lips” достигла первого места в Billboard K-Pop Hot 100 и получила бесчисленные награды. Совсем недавно он женился на своей девушке Мин Хё Рин и отправился на военную службу.

Ли Джун

Талантливый актер и бывший участник MBLAQ Ли Джун родился 7 февраля 1988 года. В группе MBLAQ Ли Джун был вокалистом и главным танцором. Перед уходом в армию, он подготовил сюрпризы для поклонников. Он выпустил свой первый сольный цифровой сингл “What I Want to Give to You” и удивил поклонников превосходными актерскими навыками, сыграв в популярной корейской дораме “Странный отец”.

Никкун из 2PM

Рэппер и вокалист Никкун из 2PM, родился 24 июня 1988 года. Никкун известен благодаря своей красоте, в Корее его даже называют “тайским принцем”. Помимо своей деятельности в качестве участника 2PM, Никкун сыграл в нескольких фильмах, корейских и китайских дорамах.

Jun.K из 2PM

Главный вокалист 2PM, родился 15 января 1988 года. Jun.K – не только замечательный певец, но и гениальный композитор. Фактически, он написал большинство песен для JYPE после самого JYP. Jun.K также выпустил несколько сольных альбомов на корейском и японском языках. На данный момент он завершает свою военную службу.

Тэк Ён из 2PM

Превосходный главный рэппер 2PM родился 27 декабря 1988 года. Хотя он прослушивался в JYP Entertainment с намерениями стать моделью, он решил начать музыкальную карьеру. Он успешно провел свой первый сольный концерт в Японии в начале прошлого года. В дополнение к рэпу, Тэк Ён – опытный актер, который появился во многих популярных корейских драмах.

Кюхён из Super Junior

Главный вокалист Super Junior и макнэ, Кюхён, родился 3 февраля 1988 года. Кюхён известен своими великолепными навыками пения, он также участвовал в нескольких мюзиклах. До ухода в армию, он также был постоянным участником шоу “Radio Star” и “New Journey to the West”.

Кван Хи из ZE:A

Вокалист ZE:A “Принц Кван Хи” родился 25 августа 1988. Помимо своего участия в группе, он был популярным участником развлекательных шоу. До своего зачисления в армию, он был постоянным участником шоу “Infinite Challenge”.

Чанмин из TVXQ

Главный вокалист TVXQ и макнэ, Чанмин, родился 18 февраля 1988 года. Его очаровательный голос известен среди поклонников K-Pop. Он также снялся в нескольких дорамах.

Эрик Нам

Потрясающий певец и автор песен, Эрик Нам родился 17 ноября 1988 года. После того, как его кавер в Youtube стал вирусным, Эрик Нам решил оставить свою работу в Deloitte Consulting и продолжить музыкальную карьеру в Корее. Его сердечный голос и внешность популярны среди поклонников. В настоящее время он завершает свой североамериканский тур “Honestly”.

Ким Су Хён

Актер Ким Су Хён родился 16 февраля 1988 года. Он стал популярен благодаря своим ролям в дорамах: “Одержимые мечтой”, “Человек со звезды” и “Продюсер”. В дополнение к актерскому мастерству Ким Су Хён – увлекается боулингом. Он даже подал заявку, чтобы стать профессиональным игроком в боулинг. В настоящее время он завершает свою обязательную военную службу.

Пак Со Джун

Удивительный и душераздирающий актер, Парк Со Джун родился 16 декабря 1988 года. Он появился во многих успешных корейских дорамах, включая “Убей меня, исцели меня”, “Она была прекрасна”, “Хваран” и тд. Он получил множество наград за отличные актерские способности. Вы можете насладиться его игрой в новой драме: “Что случилось с секретарем Ким?” которая выходит по средам и четвергам.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News